Сервисная служба «Санитар СПб» предлагает комплекс услуг, в перечень которого входит: дезинфекция помещений, уничтожение насекомых, уничтожение крыс и мышей; удаление неприятных запахов, профессиональная уборка помещений и территорий, экологическая экспертиза и комплексное экологическое обследование квартир, зданий, земельных участков; анализ воды, анализ почвы, анализ воздуха и многое другое.

среда

Дезинфекция автотранспорта


Дезинфекция автотранспорта

дезинфекция автотранспорта

Дезинфекция автотранспорта в СПб

Дезинфекция автотранспорта, как и дезинфекция помещений, проводится с целью уничтожения инфекций и вредных микроорганизмов. Проводится в обязательном порядке на автомобилях спец транса  вывозящего мусор; автомобилях скорой помощи, перевозящих больных людей; транспорте, перевозящем большое количество людей – автобусы, троллейбусы;
Кроме того, дезинфекция транспорта должна проводиться, приписанном животноводческим фермам и птицефабрикам. Эта процедура должна проводиться регулярно с определенной периодичностью. В случае вспышки эпидемии в хозяйстве, производится внештатная дезинфекция как транспорта, в котором перевозились животные и птицы,  так и вольеров, в которых они содержались.
Случаются локальные эпидемии, как когда-то в Ленинградской области была зафиксирована эпидемия бешенства у лис. В этом случае также проводится дезинфекция  транспорта, приходящего в животноводческое хозяйство.
Также обязательной дезинфекции подлежит автотранспорт, на котором перевозят овощи, и вообще, любые пищевые  продукты. Подобные процедуры, согласно положению Роспотребнадзора, должны проводиться на автобазах,  или же организациями, имеющими на это все полномочия.
Наша компания заключает договор с организациями на проведение дезинфекции автотранспорта в СПб и оформляет санитарный паспорт на автомобиль. Договор может заключаться как на разовые мероприятия, так и на годовое обслуживание.
Дезинфекция автотранспорта в СПб может проводиться не только для подведомственных автомобилей, но и  для владельцев частных автомобилей по их желанию. При покупке подержанного автомобиля многие автовладельцы проводят дезинфекцию салона, справедливо рассуждая о том, что неизвестно, какие грузы и пассажиры перевозились в машине.
Дезинфекция автотранспорта проводится веществами, не представляющими угрозу для лакокрасочного покрытия автомобиля. Эксперты обрабатывают специальным составом кузов и салон транспорта  на определенное время, затем состав смывается, унося с собой все микробы.
Вы можете пытаться провести дезинфекцию салона своего легкового автомобиля, но наши специалисты сделают это гораздо качественнее и быстрее.

Дезинфекция автотранспорта в СПб


Комментариев нет:

Отправить комментарий